Login

Lehnen Sie sich zurück

Gerne planen wir mit Ihnen zusammen Ihren Anlass und übernehmen sämtliche anfallenden Arbeiten. Dürfen wir Sie zu einer unverbindlichen Lokalbesichtigung einladen? Dann kontaktieren Sie uns!

Fotolia 56742875 XS test

Lassen Sie sich verwöhnen!

Barbecue mit hausgemachten Saucen?

Bami-Goreng im grossen Wok vor Ihren Gästen zubereitet?

Ein Buffet Ihrer Wahl?

In unserer grossen Gastro-Küche erfüllen wir Ihre Wünsche!

Bewirtungen führen wir ab 70 Personen durch.

Hochzeits-Chärtli blättern...

AEK BANK 1826, Thun

Firmenabend im Oktober 2007 und 2013

Marina Wüthrich / marina.wuethrich@aekbank.ch

Arnold AG, Uetendorf

Mitarbeiter-/ Weihnachtsanlässe Dez. 2010 - 2013

Frau Claudia Grossen / claudia.grossen@arnold.ch

Wohnheim Sonnmatt Thun

Mitarbeiteranlässe 2012 / 2013

Herr Sach Kämpfer / sacha.kaempfer@wia-sonnmatt.ch

Verkehrsbetriebe STI AG

Mitarbeiteranlässe 2013

Frau Gabriela Pauli / gabriela.pauli@stibus.ch

Zaugg Bau AG, Thun

Hr. Peter Anneler / anneler@zauggbau.ch

Firmenanlass im November 2007

AEK BANK 1826, Thun

Marina Wüthrich / marina.wuethrich@aekbank.ch

Firmenabend im Oktober 2007

Arnold AG, Uetendorf

Karin Joss / karin.joss@arnold.ch

Firmenanlass im Dezember 2008

Bauimpuls AG, Heimberg

Roger Betschart / r.betschart@bauimpuls.ch

Firmenanlass im Dezember 2008

Berner Kantonalbank, BEKB

Herr. Beat Sutter / beat-markus.sutter@bekb.ch

Firmenanlass im August 2008

Entris Banking, Gümligen

Herr Patrick Haueter, 031/660 11 11

Projektabschluss-Event im Dezember 2008

Remp AG, Oberdiessbach

Frau Michelle Allenbach / michelle.allenbach@remp.com

Firmenanlass im Dezember 2008